Страницы

четверг, 31 января 2013 г.

Мелочь, а приятно

В условиях дефицита времени на скрап даже маленькая, незначительная работа  кажется вахвах какой и самой-пресамой))))
Как раз такой и стала упаковка телефона, подаренного свекрови сегодня по случаю ДР.
Скажите, ну совсем простая.. без изысков и какой бы то ни было художественной ценности, бгг) Хотя - какая еще нужна ценность и значительность, если даже такая простецкая моя работа приносит радость моим близким)))
Вот она, смотрите:





Хотела добавить еще одну фотографию, но вот пичаль: почему-то при загрузке фотография переворачивается на бок :( Почему так происходит и как исправить это - научите, кто знает и понял о чем я))) 

Фото сделано моим супругом, на телефон. Поэтому качество не айс, да еще эта волосинка от шарфика так и чешет глаз)))) Но все равно - обертушка вышла на славу! В жизни она лучше. Сочнее цвета, что ли.. 


6 комментариев:

  1. я бы на месте свекрови пользовалась телефоном, не снимая упаковку. жалко красоту рушить)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. что верно, то верно)) мне было немного жаль отдавать её на растерзание))

      Удалить
  2. Согласна с Настей:))) мне знакомая перед НГ сказала, мне хоть "чё" подари, только заверни в свою упаковочку:))))))) Вместо "чё" она правда употребила неприличное выражение:))))

    Очень сдержанная, стильная винтажная упаковка!

    Лена, фотки, которые переворачиваются - значит на самом деле не-перевернуты. Сохрани их в какой-нибудь программе MS в правильном положении. Через ту же пикасу например, фотки, 1 раз сами повернувшись, дальше смотрятся правильно, а на самом деле так и остались не повернутыми. Короче, кажется не то что есть на самом деле:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Злата, загвоздка в том, что фото-то как раз и сохранено в перевернутом (правильном) виде. Открывается с помощью трех разных прог правильно. Отображается в превью (в папке) правильно. А грузится сюда - на боку...

      уже голову сломала((

      Удалить
    2. че ты паришься, ну хочет перевернуться, посмотри в каком виде грузится и переверни:) ну может фотки из вредности просто:) я на фейсбук так одну грузила, в итоге повернула ее и повернутую залила, а она залилась прямой:) обмани ее короче:)))

      Удалить
    3. Злата!)) Ты мегахитрющий мозг))) все получилось! перевернула картинку на бок, а потом загрузила!))
      никогда бы сама не додумалась))))))) спасибо, научила премудростям)

      Удалить