Страницы

среда, 6 ноября 2013 г.

бирюзовый быстропост

На днях случился холдер для путешественческих документов. Я давно уже поместила вмемориз интереснейший и очень подробный МК Жанны scraplandiya по холдерам, но все ходила вокруг да около..
И вот, наконец-то, отважилась! Бирюзовая тканюшка, найденная в мамином чемодане на антресолях, пришлась очень кстати и оказалась не очень капризной:




Фото много, и они однообразны, но выбрать лучшее не могу... Он такой.. такой получился ровненький, плотный... с первого раза! Превзошел мои ожидания)))




 

Эмбоссинг и алкогольные чернила на деревянной рамочке: 



Подарила его одной знакомой любительнице путешествий. Она была рада такой нужной штуке))) Надеюсь вскорости сделать такой же для себя.. и чтобы пригодился. Тоже вскорости))) 

Покажусь в Ночных скраперах






6 комментариев:

  1. Лена, холдер замечательный получился! у меня тоже в планах сделать холдер по этому МК...когда нибудь...)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, я так долго примеривалась к этому МК.. и ура! сделала)) Просто нужен повод, наверное!

      Удалить
  2. Ого, какая красотенюшка! Получилось очень аккуратно и стильно. В твоем репертуаре) Действительно, в работе каждого автора есть свой почерк. В этом холдере чувствуешься ты)

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, шикарный холдер!
    Только я хотела спросить, где ты такую тканюшку купила, а она с маминых антерсолей))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ооо, у мамы там столько красивосетй оказалось! Она же у меня специальность "модельер" получала в юности. Все руки чешутся порезать старые журналы (годов 80х-70х) на альбом или блокнот. Доберусь когда-нить непременно!)))

      Удалить