Страницы

понедельник, 13 мая 2013 г.

весенняя взаправдишная

Хотелось обложку блокнотную, но .... внезапне.. наваялась открытка. Провесенняя хоть и без снега. Вот такая:





Вчера она мне шибко нравилась.. а уже сегодня вижу один пребольшущий минус в ней... но про него никому не скажу)) Потому как люби себя а критиканы найдутся сами, бгг.. 

Открытка одинарная, с вот такой зеленой пичугой на оборотной стороне. Эмбоссинг, люблю его страшно, а юзаю редко.. Вообще редко скраплю.. оно и видно...



Еще деталюшки: акварелевые зеленые потеки, чернильные штамповые оттиски, рафия, фатин, кабюшон, брадс и полубусина, листочки незнаючьи и маленький красный кусочек неизвестной сушеной избукетной нужности))) 


Еще вот она, наша весна.. все, как полагается: снег и метель... в самый разгар ее (весны) конца: 13 мая.. А из вашего окна? 



3 комментария:

  1. Открытка супер! Композиция такая прям... ммм... очень удачная, гармоничная. Мне нравится такой стиль, но сама вот не умею так. Научи, а?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ооо, Юля) Спасибо за отзывы о композиции)) Как по сегодняшней мне, так именно она и прихрамнула..
      и что научи? это мне уже есть, чему у тебя поучиться.. взаправду, а не про кукушку и петуха)))
      мне шибко нравится акварелить: измажешь коряво пять-стошесть листов, авось среди них и сыщется какой слегка подходящий.. Я тут недавно такую мастерицу обнаружила на просторах, так она так смело управляется с фактурностями, красками и всякими гессо, что дух захватывает. Мечтаю осмелиться, читаю МК... и воображаю, воображаю)))))) ммммм...

      Удалить
  2. в каком интерсно месте композиция "прихрамнула")))) хорошая открыточка получилась! а за окном такая "весення" весна как и у тебя..наслаждаемся!)))

    ОтветитьУдалить